1 мая

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Днем Весны и Труда!

Первомай остается для всех символом расцвета, созидания, согласия, дружбы, справедливости, мира и труда.

Этот праздник по-прежнему спустя столько лет актуален и значим для каждого. Праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия для своей организации и страны, обеспечивают лучшую жизнь для своих близких, воспитывают у подрастающего поколения уважение к семейным и трудовым традициям. Благодаря общим достижениям людей труда наша жизнь становится лучше, чувствуется уверенность в завтрашнем дне. На таких людях, их труде, мастерстве и профессионализме держалась и держится наша огромная страна!

В этот день также нельзя забывать и про вклад в развитие страны ветеранов труда, которые своим трудом, мужеством, терпением и настойчивостью способствовали развитию России как в тяжелые послевоенные годы, так и в период перестройки и экономических кризисов. На ветеранов труда нужно равняться молодежи, вступающей во взрослую трудовую жизнь.
Желаем вам, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток, способствовал семейному благополучию и реализации амбиций.

Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью, дадут новый заряд бодрости и оптимизма и наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему!

С Первомаем!